Автоматизация учета
Программы Сопровождение

Большой партнерский семинар 1С

09 марта 2017 Автор: Администратор

В первых числах весны, в преддверии очередного 1С:Единого семинара в Москве со 3-го по 5-е марта состоялся соответствующий большой семинар партнеров. Участники этого семинара Горячева Наталья, Алексеев Юрий и Кузнецова Анастасия поделился с редакцией сайта о своих впечатлениях.

DSC 0416

Наталья:

"Я первый раз была на весеннем семинаре для партнеров фирмы «1С».

В первый день семинара я побывала на секциях «1С-Рарус» «Мобильные технологии» и «Автоматизация предприятий питания и гостеприимства».

Во второй день семинара посетила секции «1С:ИТС», где говорилось про новые сервисы для торговых решений на волне «проблемы» 54-ФЗ 1С-ОФД , 1С-Товары и 1С-Касса и повышение культуры продаж сервисов 1С:ИТС, «Развитие франчайзингового бизнеса», где была проведена увлекательная игра-тренинг для продавцов фирм-франчайзи и «Решения по расчету зарплаты и кадровому учету».

В третий день семинара удалось побывать на секциях «Развитие технологической платформы «1С:Предприятие 8», Молодежной секции с директором фирмы «1С» Нуралиевым Б.Г., где обсуждались вопросы привлечения молодых специалистов для работы в компаниях партнерах фирмы «1С», поднимались вопросы рекламы программ «1С» в социальных сетях и вопросы нелицензионного использования программ и на Вернисаже, где были представлены сервисы и множество отраслевых программ фирмы «1С»."

Юрий:

"Компания «1С» на этом семинаре показала нам, что развитие идет во всех направлениях.

Во-первых. Развивается сама технологическая платформа 1С:Предприятия. Это скорость, расстояния, совместимость с различным оборудованием.

Во-вторых, это развитие функционала программ, то есть увеличение возможностей для тех, кто на программах работает. 1С это же не только 1С:Бухгалтерия. 1С – это мощные инструменты для любого управленца. К большому сожалению, управленческие решения тяжело продвигаются. Проблемы в основном финансовые. Бухгалтерия, налоги и зарплата – никуда не денешься. А с документооборотом можно подождать. 

Третье, идет постоянное развитие сервисов, которые оказывает сама фирма 1С и ее партнеры на местах. Развитие идет как по количеству сервисов, так и по качеству их сопровождения."

DSC 0426

Анастасия:

"Я впервые посетила данное мероприятие, и впечатления от такого события остались только самые лучшие.

Хотелось бы поблагодарить компании 1С-Рарус и Камин за потрясающие секции.

Дорогие родители, в новом учебном году нас порадуют новыми линейками курсов: скоро выйдет дополнение к курсу "Основы 3D моделирования и прототипирования", а так же планируется выпуск курса "ЕГЭ по математике". В ближайшее время, как мы знаем, приближается лето, и мы приглашаем вас в наш Летний клуб программистов, будет много интересных и познавательных мероприятий.

В целом семинар познакомил меня со многими инновационными идеями и интересными людьми из других регионов России."

DSC 0410 DSC 0411

В Череповце семинар пройдет в уютном зале Дома знаний. Советский проспект, 54.

Вход свободный, предварительная регистрация желательна.

Начало регистрации на семинаре в 9 часов 30 минут 14 декабря 2016 г.

Организаторы семинара ООО «ЦИТ «Компьютер-Аудит» и ООО «СофтКонсалт».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter...

Напишите нам!

Обратная связь

Получать новости на Email:

Последние комментарии:

  • Курс для начинающих - Оператор «1С»

    • Продолжительнос ть курса 16 академических часов, как правило 4 дня по 3 часа. Есть возможность изменить ...

      Подробнее...

  • Последствия использования нелегального ПО

    • Это, как всегда, смотря с какой стороны посмотреть. Со стороны клиента, скорее всего - да. Со стороны ...

      Подробнее...

       
    • да уж, цены у франчайзи действительно высоковаты

      Подробнее...